Team Ladies care


Mme Cathy Kenne

Présidente Fondatrice et responsable administrative

cathy.kenne@ladiescare.org

Prendre soin des autres procure du bonheur.

Mme Engal Raissa

Vice Présidente

raissa.engal@ladiescare.org

Partager, c´est aimer

Mme Cendrine Kamdem Djukem

Responsable des relations avec l'international

cendrine.djukem@ladiescare.org


Zone Afrique

Zone Europe


Mme Danielle Bong

Sécrétaire géneral zone afrique

danielle.bong@ladiescare.org

 

Mme Joelle Jasmine Nkuitchoua

Coordinatrice zone europe

jasmine.ouemba@ladiescare.org

L´amour du prochain se manifeste par de toutes petites choses.

Mme Christiane Djogue

Sécrétaire géneral adjoint zone afrique

christiane.djogue@ladiescare.org

 

Mlle Zebaze Prudencia

Sécrétaire génerale zone Europe

prudencia.zebaze@ladiescare.org

Le pain qui se partage a plus de saveur.

Mme Myriame Nguedia

Trésoriere

myriame.nguedia@ladiescare.org

Ayons du coeur pour les autres!!! 

Mlle Danielle Chieuteu

Responsable des projets

danielle.chieuteu@ladiescare.org

 

Mme Nathalie Djiele

Commissaire au compte zone afrique

nathalie.djiele@ladiescare.org

 

Mme Doriane Choungmo Awupe

Responsable des animations et des formations

doriane.choungmo@ladiescare.org

Mme Prudence Toubou

Responsable Communication

prudence.toubou@ladiescare.org

 

Mme Louise Djofen

Responsable communication zone europe

louise.djofen@ladiescare.org

Mme Nadine Wamba

Responsable des projects

nadine.wamba@ladiescare.org

 

Mr. Noubeg Patrick

Conseiller

patrick.noubeg@ladiescare.org

Mme Laeticia Enama

Responsable adjoint des projets

laeticia.enama@ladiescare.org

 

Mme Nadine Ndongmo Zeutsa

Administrateur des membres

nadine.ndongmo@ladiescare.org

Mr. Olivier Kamdem

Responsable informatique

olivier.kamdem@ladiescare.org

Il y'a du bonheur à donner qu'à recevoir

 

Mr.William Sonkeng

Responsable informatique adjoint

william.sokeng@ladiescare.org

 

Nous Joindre

Ladies Care - "we love,we care"

Association à but non lucratif et apolitique donc l'objectif et de promouvoir l’image et l’épanouissement des orphelins et enfants de la rue


Cameroun

  • Tél. : +237 243715476 || 237 661786884 
  • Email : contactCette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
  • web : www.ladiescare.org
  • Douala V , Cameroun

Deutschland (Ladies Care e.V)
  • Tél. : +49 1521 8534763 
  • Email : ladiescare.evCette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser. 
  • web : www.ladiescare.org
  • Adresse : Wiesbaden, Deutschland
  • Knr
  • IBAN: DE42510500150133151316
    BIC: NASSDE55XXX

Page officielle facebook